
Немного об оффшорных счетах кандидата от КПРФ Павла Грудинина:
-
И кстати ещё подумалось о Грудинине, его "компетентности" и его "забывчивости" про свои оффшорные миллиарды.
Его сторонники часто говорят, что, мол, он как успешный бизнесмен доказал свои способности управленца и пр. Однако, если он сказал правду о том, что не знал или забыл о своих счетах на 7,5 МИЛЛИАРДОВ рублей в оффшорном банке, то из этого могут быть лишь два следствия:
1. Он либо склеротик, либо феерически неорганизованный и безалаберный человек (как ещё назвать того, кто забыл, что у него 7,5 ярдов бабла "завалялись"?). Ни о какой компетентности даже как бизнесмена тут, понятно, говорить не приходится.
Нужен ли России такой Президент, который даже за своими личными делами уследить не способен? - вопрос риторический.
2. Он мог вполне добросовестно забыть о ТАКИХ деньгах, если эта сумма для него ничего не значащая мелочь - никто не помнит сколько у него мелочи в кошельке. Но это значит, что у него есть и другие, пока не известные счета, и что тех денег о которых пока не стало известно, и которые до сих пор лежат где-то в оффшорах, в разы, если не на порядки, больше.
Нужен ли России такой Президент, который лжёт своим избирателям и нарушает закон, укрывая свои колоссальные капиталы? - вопрос риторический.
Ну а если он всё таки банально соврал, что "забыл" про свои миллиарды, то... нужен ли России такой Президент, который лжёт своим избирателям и пытался нарушить закон пытаясь укрыть от учёта свои колоссальные капиталы? - вопрос риторический.
П.С.
https://youtu.be/bU4oxTvtXPQ
- МОЖЕТ ЛИ КОЛХОЗНИК УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ?
- МОЖЕТ ЛИ ОЛИГАРХ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ?
- ГРУДИНИН, ОФФШОРНЫЙ КОЛХОЗ И МАЙДАН
- ВАРИАНТЫ ГРУДИНИНА И КПРФ
- БОЛЬШОЙ КУШ ГРУДИНИНА
- ШАРИКОВ НА ВЫБОРАХ
Journal information