Немецкий анекдот - 2

В дополнение к предыдущему, из Германии прислали новый анедот:
— Герр министр! Россия использует энергоносители для давления на нас! Теперь мы будем вырабатывать больше энергии?
— Нет, герр корреспондент. Теперь мы будем меньше греться.
П.С.
П.С.
"...Мы должны перекрыть Путину его денежный вентиль. А значит, и нам надо перекрыть газовый и нефтяные краны, чтобы у свободы в Европе появился шанс. 15 градусов! 15 градусов зимой можно пережить в свитере. Никто от этого не умрёт!" - министр сельского хозяйства федеральной земли Баден-Вюртемберг Петер Хаук.
Кстати, в Германии давно показывают вот такую вот социальную рекламу (всё по правилам - с негром):
Кстати, в Германии давно показывают вот такую вот социальную рекламу (всё по правилам - с негром):
- НЕМЕЦКИЙ АНЕКДОТ - 1
- СУМРАЧНЫЙ ТЕВТОНСКИЙ ГЕНИЙ УЖЕ НЕ ТОРТ
- БЕЗ ЧЕГО МОЖНО ЖИТЬ, А БЕЗ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ
- САНКЦИИ