Categories:

Немецкий анекдот - 2


В дополнение к предыдущему, из Германии прислали новый анедот:

— Герр министр! Россия использует энергоносители для давления на нас! Теперь мы будем вырабатывать больше энергии?
— Нет, герр корреспондент. Теперь мы будем меньше греться.

П.С.
"...Мы должны перекрыть Путину его денежный вентиль. А значит, и нам надо перекрыть газовый и нефтяные краны, чтобы у свободы в Европе появился шанс. 15 градусов! 15 градусов зимой можно пережить в свитере. Никто от этого не умрёт!" - министр сельского хозяйства федеральной земли Баден-Вюртемберг Петер Хаук.

Кстати, в Германии давно показывают вот такую вот социальную рекламу (всё по правилам - с негром):
Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.