В Воронеже на третьего ребёнка и дальше — семь тысяч в месяц. В Махачкале — ничего. Если наши националисты сейчас не зарукоплещут Путину, я сочту их присосавшимися к русской идее лицемерами и, что характерно, буду абсолютно прав… http://fritzmorgen.livejournal.com/469037.html