У Юго-Востока отсутствует самое главное: решимость сжечь за собой мосты и идти до конца . С такими лидерами и организацией, без вмешательства России они обречены Все эти наскоки, митинги - просто выпуск пара и энергии народа. http://putnik1.livejournal.com/2884329.html